Дмитрий Ионов

Почему я не могу включить игру Crysis wars на ноутбуке, а винда у меня 7.

При этом когда я включил саму игру появляеться только чёрный экран и сразу с расширением в 640x800, и когда я вызываю диспечер задач то там ошибка закрыть программу и всё.И да кстати через совместимость бесполезно я перепробывал что только там можно было сделать то тогда что делать? PS мой ноут Samsung rv515 может это из-за процессера, хотя у меня игра Skayrim шла без проблем, можно написать и в лс как хотите зарание очень благодарен за хороший ответ.

Николай Боронин

Попробуй скачать другую Таблетку и установить или поищи патчи исправляющие эту проблему

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

С процессором 1.6Ггц эта игра не пойдет ◄ Рекомендуемые системные требования: ►
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)
Оперативная память: 1,5 гб
Видеокарта: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) или похожая
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с