Ир
Ирина

Как запустить игру в 3D на телеке 3D если в игре есть такая функция?

Существую игры с поддержкой 3D, такие как Lara Croft 2013 и DARK и тд. В настройках есть соответствующее меню. Но как заставить их работать в 3D если есть:
Стоят дровичшки 320.18 на XP SP3
nVidia 670 (с поддержкой 3D)
Телевизор Philips LED TV 40PFL8505C (40") + родные филипсовские очки, поляризационная технология (с поддержкой 3D) Подключено через HDMI 1.4 или 1.4a, не помню.
Монитор для работы 24" (без поддержки 3D). На нём всё делается, а кино смотрится на 40"

Прочитал, что не обязательно покупать очки от nVidia чтобы было 3D, но игры или не активируют 3D опцию у себя или не показывают в 3D, хотя включено

PS3 и Xbox 360 игры в 3D показывают на раз-два, если галочка стоит в игре
Кино в 3D тоже показывает с телека, но не игры 😞
Что нужно сделать, может в настройках nVidia чтонить выставить такое? Но ничего не нахожу..

Юлия Куранова

комп с 670 видяхой и виндой хп? извращенец

Ренат Валиулин

но в какой телевизор