Иван Мейхер

как запустить 3d игры на андройд 4.0 какие приложения для этого нужно запустить

Св
Светлана

любую игру требуется скачать с маркета или же сайт 4pda . ru
там можете найти 3д игры. Но всё зависит от самого устройства, они не все мощные

Юлия

На версию 4.0 License Android Sandwich and Icecream нету пока-что 3D игр (Если в твоем понимании 3D это когда из экрана вылезает какая-то хуйня)

Виталий Ремизов

единственное приложение, которое нужно запустить - это certificates installer, но оно запускается при установке, соответственно никаких дополнительных приложений запускать не надо

Юлия Абызова

зависит от процессора и видео процессора в телефоне