Саша Иванов

Как загружать приложения и игры на sonyericsson ARC S, андройд 4.0, подскажите с какого сайта и как устанавливать?

Заходил на сайт http://android.mob.ua , скачал программу и кэш, кэш кинул в папку андройд, а программу в другую папку. На телефоне пытался зайти в папки через OfficeSuite, но мне показывает что папка пуста. Написало НЕТ ПОДДЕРЖИВ. ФАЙЛОВ.

Apalon

Вобщем кеш кидаеш куда написано (там где качал), а АПК кидаеш в любое место лиж бы ты его сам нашёл, потом без всяких компов открываеш в телефоне диспетчер файлов (если нет скачай с маркета) ищеш апк и устанавливаеш. И игры качай всегда с 4pda.

Al
Aleksandr

файл должен иметь расширение ark. Если другой формат, то ничего удивительного что он его не видит. Проще качать все это дело с маркета, сразу и установится