Роман Сазонов

Как обновить андройд на 4.0?

У меня Sony ericsson xperia arc s. Установил с телефона программу sony pc companion. Она предлагает мне обновиться. Я стал обновлять. На комп прошивку скачала, а потом идет поиск телефона и выскакивает выключить тел, вставить USB и одновременно нажимать "назад". Тыщу раз делал так - ниче не происходит. Может я что-то не так делаю? Обьясните подробно или ссылку дайте.. . Прошу вас

Илья Степанов

Обновить можно так. Настройки-о системе-обновление системы

Артемий Липилин

так ты делал или делала? ну да ладно, для начала почитай пару дней -4pda.ru тык

Татьяна Русанова

обнови неофициально, я так и делал

Екатерина Трубникова

4pda.ru и 4pda.info в помощь!