Ekaterina Degteryova

у меня на смартфоне стоит андройд 4.0. Могу ли я его переустановить на андройд 4.1 и сложно ли это?

у меня LG L5. вышел LG L5 II с андройдом 4.1 вот хочу на свой тоже 4.1 поставить

Дамира Мавлянова

в настройках обновление включи и проверь если он найдет обнову то сам ее скачает и установит

Юлия Андреевна

если честно знаю что это возможно, если сам телефон потянет, вот, а что это узнать необходимо идти в сервис

Анастасия Попивчук

в личку пиши, решим проблему

Игорь Иванов

зависит от модели смартфона и поддержки производителя
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=451058
спойлер "Инструкции" - "Как прошить телефон"

Екатерина Иванова

Ломать не строить.

Ирина Аралова

А у вашего производителя аппарата есть уже эта версия? Просто на хочу не сделать.

Евгений Бердюгин

Поищите в гугле там все есть только тогда надо сделать рут телефона. Гарантия снимется. Перепрошивку надо делать спецально ДЛЯ ВАШЕЙ МОДЕЛИ.