Igor Igorov

HTC sensation xe как обновить андроид до 4.0

Я хочу купить себе HTC sensation xe, но я не хочу париться с обновлением Android. Можете подсказать как установить или же он может сам скачать ПО через Wi-FI. Буду рад любой помощи

Саидмузаффар Шарипов

Чтобы самостоятельно проверить обновления необходимо зайти в Настройки > О телефоне > Обновление системы > Проверить сейчас! в случае необходимости повторить попытку обвноления через некотое время 😉