Николай Терехов

Что лучше HTC Sensation XE или Samsung Galaxy S wifi 4.0?

Ан
Антон

HTC Sensation XE,
указанный тобой самсунг куда старее.

Ольга Бурочкина

Согласен с "Что такое"

самсунги те еще к.. . -есть пара для тестов приложений- ПО глючное, убогое, корпус царапается, но главное - вы заплатите за их невероятное количество рекламы. а не за продукт.

у ШТС так же есть проблемы - но
1. Нормальный корпус и правильное железо.
2. очень неплохая поддержка. в сравненнии с предустановленными самсунгом никому не нужными фигнями ввиде их собсвенного маркета и прочей лабуды. кстати сапсунг апс не удаляется без рута. ага. такое намертво гвоздями прибитое г.. .
3. Сенсейшен новее, дисплей у него не страдает пережаренными цветами, и нет проблем с вайфаем как у самсунга.

однозначно - НЕ САМСУНГ 🙂
совсем забыл - в руке сенсейшен намного приятне лежит.