Сергей Синьков

Что лучше HTC Sensation XE или же Samsung Galaxy s II?

И почему?

Елена Попова

Samsung Galaxy s II будет лучше. Потому что он доработан с учетом ошибок. А у HTC Sensation XE очень часто бывают не понятные глюки. Очень много о нем отрицательных отзывов.

Евгений

У меня такой же вопрос, как и у автора!
Если хуже держит НТС то насколько? У него же больше емкость, чем у самса! А камера все равно не сравнится с профи, тут важен сам снимок быстрый, а не качество!
Да и у кого интерфейс понятнее?

Чугай

Самсунг однозначно лучше!!

Денис Калистратов

Samsung Galaxy S II, получше будет:
"+"
1. память 16 ГБ
2. ОЗУ 1 ГБ
3. более "живучий" аккумулятор
4. фронтальная камера 2 МР
5. поддержка Wi-Fi Direct
"-"
1. процессор 2-х 1200 МГц против 2-х 1500

Ол
Ольга

Так же Эчиси лично меня подкупает своей оболочкой сенс Мне показалось что на сегодняшний день это пожалуй единственная оболочка которую не хочется менять а просто пользоваться прямо из коробки Однако как это явилось плюсом для меня так оболочка сенс является минусом для других как я выяснил по многочисленным отзывам и дискуссиям

А$
Андрей $

У HTC слабые места, камера, аккумулятор. Советую Самсу

Па
Паша

Да конечно самсунг, если хочешь не только снимать, но и звонить.

Димон

Samsung Galaxy S II

Илья

Самсунг. ИМХО.

Александр Дианов

Неа! HTC Sensation XE бери

Ол
Оля

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB по моему лучше чем НТС