Алмаз Джурабеков

HTC Sensation XE или Samsung Galaxy S2? Что брать?

Остановился в пределах двух данных аппаратов. Для каждого аппарата у меня есть свои критерии а именно:
Сенсация - большая емкость, наушники beats, металлический корпус, цена (главный критерий)
Галактика - куча прошивок, тонкий и легкий, 1 гб рам, процессор лучше

Марина Рубцова

Самсунг может и лучше немножко, но я бы выбрал НТС, мне они нравятся)

Atosik

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB конечно лучше!