Наталия Старковская

какой телефон лучше брать Samsung Galaxy Nexus или HTC Sensation XE????

Екатерина

Nexus 100%
Потому что нексус ето гуглофон и обновление на него поступают в день выхода да и ето же смартфон от гугл а гугл не бросит его поетому будет постоянная поддержка от гугла и на камере у него можно панорамы делать один его минус в том что нет слота для карт памяти а встроеной всего 16 гб из которых доступно 11.5 гб

Кристиночка

Samsung Galaxy Nexus у самого был

Шеннепей

Если выбор именно из этих 2-х аппаратов, то лучше взять Nexus. На нём хотя бы есть гарантия, что его не забросят на счёт обновлений. Единственное в чём Nexus проигрывает HTC - камера.

Сергей

А не проще остановиться на золотой середине? Присмотритесь, например, к 920-й Люмии. В ней и камера, и дисплей получше будут, чем у представленных моделей. Да и зарядки, судя по всему будет хватать дольше, чем на полдня)