Роман Чеберя

Нужно приложение для андройда "напоминалка"

Сам телефон на такой ос купил недавно, поэтому плохо в нем еще разбираюсь!

в общем нужно приложение, которое будет подавать сигнал каждый промежуток времени (это может быть 12 часов, 6 часов, 2 или 1)

Когда приходит время что бы телефон подал сигнал, если я не среагировал, то он будет пиликать каждые 5 минут, пока я не обращу на него вниманиеи не перезапущу таймер, который снова пойдет отсщитывать установленный интервал.

Помогите своими знаниями, кто что знаетЯ? Может есть какая то стандартная функция или определенное приложение в маркете?

Заранее спасибо!

Альберт

будильник это называется

Юл
Юля

ТЫ на маркете набери в поиске: напоминалка и смотри что будет