Иван

Нужна помощь тех, кто пишет приложения на андройд

Нужна программка на андроид для отключения камеры, в сети есть аналоги, но мне необходима с абсолютно не соответствующим значком и названием (чтоб как говорится "без палева"), различные лаучеры в топку.

Юра Кожевников

Даже тем кто пишет, лень бесплатно делать такие приложения

Айбек Абалбеков

Вам нужно, вам необходимо ...а мне вот миллион нужен, жизненно необходим на различные расходы ...
Вам надо, сами и пишите программу, одним БЕСПЛАТНО сыт не будешь, разработчик тем более, выполняя ваши заморочки.