Айка Айкоша

Кто пишет игры на АНДРОЙД?

Хочу писать игры на андройд и нужен совет какой лучше движок использовать желательно попроще. И какие вообще программы используете? знание языков C#

Ир
Ирина

Жаба там от и до.

Альбина

Поставь себе AndroidSDK и Mono для VisualStudio и будешь писать под Android на C#. Unity3D есть под Android.
Можешь это посмотреть: ▶ Unity3D Урок 16 - Создание игры под Android [Build] - YouTube