Сл
Славик

как установить игры на андройд

Адалат Камильевна

Гугл Плей Маркет

На
Наталия

Скачиваешь игру, кидаешь на телефон и через проводник устанавливаешь. Вот у меня Sony xperiia arc s - у меня он называется Astro, у тебя тоже должно быть что то подобное

Наталья Васильева

андроид маркет в помощь

Ирина

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !