Светлана Рушева

где скачать бесплатный музыкальный плеер, и как его установить на андройд

Константин Мизиркин

Скачай Winamp, Poweramp, MXPlayer и др. на сам телефон и запусти установщик с расширением *.apk из папки download на флешке. Установка занимает 5-7 секунд. Или скачай сначала на компьютер, если нет интернета в телефоне, потом перемести на карту памяти. А где скачать... Просто забей в google проигрыватель для Android. Или один из тех, что я назвал. Они неплохие. Особенно хорош poweramp с тонкими настройками звука. Но он через месяц попросит регистрацию.