Ahmed

Андройд на ПК. Можно ли установить Андройд на ПК и откуда можно его скачать?

Тимур-Carleone

если только виртуальная машина. У андроида другая архитектура

Руслан

андроид это в принципе виртуальная машина работающая на ява машине.

Ми
Михаил

андроид можно поставить только на устройства с процессорами на ARM архитектуре.

Виктор

Для ПК не бывает Андроида. Только для мобильных устройств. А если просто нужно запустить apk-приложение, то установи любой эмулятор Андроид