Макс Рухманов

Какой плеер самый нормальный (бесплатный) для андроид ???И Где его скачать???

У меняя винамп -бесплатный-там нет эквалайзера-и что меня бесит-нельзя воспроизвести допустим какую нибудь отдельную папку.... может есть у кого полная пролеченная версия?? ?
Стоит ещё плеер мечты-воспроизводит отдельные папки-но такой дерьмовый интерфейс и ещё реклама заебла.... -говно короче... .
Есть конечно какие то ещё плееры нормальные-но платные-Free версии сука все с рекламой... .
У кого есть нормальный плеер для андроида-без рекламы и не требующий регистрации???

если есть где скачать -ссылки кидаем на почту-тут не показывает!

Светлана Абдуллаева

Вот сборник Андроидных плееров: