Ольга Тимошинова

Не открывается игра на андройде

установила игру а она не открывается и пишет :"Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения".И програма для чтения документов тоже так начала писать когда включаешь или "не достаточно памяти" .И что делать?

Юлия Корниенко

Или недостаточно памяти и удали, то что не особо нужно или игра не идёт на твоём аппарате, не тянет он её.

Marina Popova

игра не для твоего телефона