Наталия Рылькова

С помощью кокого приложения на андройде можно по gps следить за ребенком, когда он гуляет.?

Женя Максимчук

а спутники NASA не пробывали задействовать? по gps никак не отследить. эта система служит для приема спутниковых данных не для передачи.

Света Субботина

только вот тОкого!

Борис Кисленко

таких нет программ тк подобный софт относится к шпионскому (тоесть только для спецслужб) и за распространением его следят намного строже, чем даже за авторским и лицензионным софтом