Владимир Ильиных

Как сохранить точное местоположение до метра по GPS на андройде?

У меня Адройд телефон с GPS'ом, ищу приложение или способ сохранить точное местоположение до метра. Мне нужно это для рыбалки, чтоб я мог сохранить место куда я завожу резинки на озере, чтоб в следующий раз я мог завести их в тоже самое место. Обыскал весь маркет приложений, почти все ориентируются по навигации в городе, а мне надо просто сохранить точное положение где я в данный момент нахожусь, чем точнее тем лучше, чтоб я мог вернуться в это же самое место в следующий раз. Кто что может подсказать? Спасибо.

Два По

Navitel, пользуюсь только им

Иван

До метра врядли телефон определит местоположение. Погрешность будет минимум несколько метров.