Ольга

Посоветуйте хороший и безплатный GPS навигатор на андройд.

Есть отличные навигаторы такие как суджик, но он дается на семь дней после чего нужно покупать лицензию. Мне нужен хороший навигатор чтоб установил и все без всяких денег.

Ин
Инна

яндекс или гугл навигатор, или навител но только пиратку если, он так то тоже платный вроде как

Азиза Бахронова

яндекс навигатор

Данила Лесовников

Планшет DIGMA Optima 7.7 3G TT7077MG

Алексей С.

Хороший навигатор Navitel! По нему уже несколько лет ездием - довольны)