Lex Dark

посоветуйте, какой лучше купить gps навигатор? главное чтобы качественный был и не тормозил

Юлия Жуковецкая

Каким бы странным это не могло показаться, но современный планшет или мобильный телефон по скорости отрисовки карты превосходят специализированные навигаторы даже такой уважаемой фирмы как Гармин. Я пользуюсь навигатором GlobusGPS GL-900 Dolfin (пишется именно так!) , который является шитым для навигации китайским планшетофоном с экраном 5" и двумя сим-картами. Гигагерцный процессор в сочетании с игровой видеокартой позволяют не дожидаться отрисовки при просмотре карт в мелком масштабе. Вторая сим-карта со специальным тарифом для интернет-устройств позволяет оперативно подгружать информацию о пробках во время движения. Популярные навигаторы не имеют такого большого объёма оперативной памяти, большинство из них имеют 128 мБт, а любой телефон имеет по крайней мере вчетверо больше.

Viktor Eremkin

Купи любой от 5-6 тысяч. Будет нормально...

Leonid Perevalov

всё зависит от ПО бери с виндосом

Даша Тарева

Если потянете по бюджету, тогда - Garmin nuvi 3490, хороший навик 😉

Валера Киевский

Можно посмотреть на проверенную временем модель Garmin - Nuvi 1300T