Владимир Винокур

нужен телефон с GPS навигатором. посоветуйте какой купить телефон ( с функцией GPS навигатора)

Славутинский Виктор

Не своем случае не бери андроид !!!Сам пользовался и самсунг, и HTC у них гавнише, а не навигатор !!!У нокии лучший навигатор пользовался на n8 и lumia 800 и не смотри что на wp8 нокиа мап там они изуродованы

Вячеслав Княжев

Лучше всего купи навигатор, если для авто, а если в телефоне то у самсунга хороший навигатор!

Екатерина Комарова

многие модели htc поддерживают, очень удобно

Елена Васютина

Любой смартфон на Андроид имеет ГПС.

Вікторія

Philips Xenium W732 неплохой вариант