Максим Мезин

Где можно купить GPS навигаторы в г. Херсон?

Ина Чолаку

А на телефоне не пашет? Не тратьте напрасно деньги. Скачайте.

L@dy Uncert@inty

Вообще, что здесь делают люди с Украины? СБУ вам сказало, что все соцсети России зомбируют население Украины и контролируются лично Путиным. Идите в свои сети задавайте вопросы. А вообще, действительно, лучше смартфон недорогой купить, будет лучше, чем просто навигатор. Удачи!

Игорь Колесников

Зачем вам сигнализация? Вы всё равно в своём городе спать не ложитесь....