Валерия Рыбка

Как закачать музыку в GPS навигатор? В какую папку? Купил навигатор, не могу разобраться (

Да, и видео тоже

Ксения Сергеевна

Вот техника пошла в GPS- музыка?

Артём Рудковский

мозгов у самого нет мы не сможем помочь! по фотографии не гадаем!!!!

Ольга Дмитриева

Только от компа! У меня подобный.... (Prestigio--geovision)

Яна

На карту памяти, обычно. Или через кардридер, или шнурком с компа. Если сможешь связать.

Елена Бедарева

вы бля идиоты вопросы читать неумеете

Алексей Федосов

Была такая ситуация. Закачал на флешку навигатора музыку, а она не проигрывается. Кстати ни каких папок специально создавать не надо. Как закачиваешь не важно, хочешь прям на навигатор, хочешь отдельно на флеху. Выход простой, надо сбросить навигатор в заводские настройки и всего делов.