Александр Сёмин

Посоветуйте хороший навигатор.

Катя Катерина

maps.me работает без интернета есть автомобильный пешеходный велосипедный режим

Ло
Лола

дык любой хороший. выбирайте размер дисплея и всё. а карты для стран СНГ на всех программах не очень точные.

Наталья Голубева

Maps.me OsmAnd TourMap все эти навигаторы работаю без интернета как в пешеходном режиме так и в автомобильном

Чукалин Юрий

бери любой с навителом и симкой внутри него для пробок

Екатерина Акимушкина

покупайте недорогой навигатор, они все похожие, я за 10 000 р. купил уже 5 лет нормально работает.

Андрей Семенков

Пользуюсь Garmin NUVI 2455, вполне довольна. Купила через интернет магазин 1000gps .ru - уже 8 месяцев никаких нареканий.
Имхо престижио не очень, как-то у друзей они часто умирали.