Валерий Угаров

Посоветуйте навигатор в авто! Чтобы реально хороший. Из линейки Garmin .

Я ужасно плохо запоминаю дороги. Мне уже перед самой собой стыдно, но... что есть, то есть. Мне нужно раза 4 по одному маршруту проехать, чтобы запомнить дорогу. Вот и хочу себе навигатор купить - вдруг полегче станет . Посоветуйте нормальный навигатор. Спасибо.

Андрей Голянд

вообще-от любой. Карты одинаковые, обновление бесплатное.
только модель с пробками берите.