Анастасия Камакина

как выбрать навигатор? посоветуйте

в общем живу в маленьком городе, но приходится ездить в воронеж и белгород.. . с простой картой не удобно решил взять навигатор.. .
А какой взять не знаю.. .
Размер экрана 4-5 дюйма
Стоимость до 4 тыщ.
На что обращать внимание при выборе?
Какие модели посоветуете?
Можно ли редактировать карты самостоятельно? (в маленьких городах есть не все улицы и хотелось бы самостоятельно добавить - города белгородской области)

Татьяна Маркелова

у меня вот этот
мне нравится, не косячит
ЖМИ

Коля И Виолеттик Кузьменко

В первую очередь обращать внимание на набор карт, которые загружены, простоту их обновления и какая навигационная программа установлена.

Редактировать карты в общем-то затруднительно. Но есть сообщества, которые "на общественных началах" создают карты (например, OSM). Только чтобы этим заниматься нужно разобраться во всем этом, там много чего надо знать.