Гуля Шаумурунова

Помогите выбрать навигатор

Хочу купить отцу навигатор, да не простой, а что-бы шайтан-коробка пробки показывала: )
Вот сижу, ищу, а толку-то? Помогите, народ.

З. Ы. Пробки нужны для г. Киева.

Бонна Ивентовна

есть такой шайтан -короПка))) завеца тексет 610,у мну такой, работает без нареканий, бери сНАВИТЕЛОМ, там и ридна украйна будет))) ну и ваще, туда можно любую прогу вставить и не одну и не две))) ставь туда мини-оперу и будешь с интернетом еще.