Светлана Дамиан

Ребят, помогите выбрать навигатор

Хочу купить хороший навигатор в машину, но не знаю какой, катаюсь по Москве.
Какой лучше, надежнее, удобнее в эксплуатации, и тд, ? В общем посоветуйте что-нибудь, я в них вообще не разбираюсь.
Заранее спасибо!

Ната

Купи смартфон, с GPS. Лучше видно, программы свежее на андроиде, подключение к пробкам проще...

Олег

explay. покупать будешь, спроси что бы карты не старые были

Тихий Ужас

Если у тебя смартфон, то скачай навигатор "навител" пробная версия 30 дней, по истечении пробной версии если понравился навигатор то лицензия стоит 1500т. руб а сам навителовский навигатор стоит и 5000 и выше смотрите сами. разобраться в нем легко, купи держатель в автомобиль и пользуйся своим смартфоном как навигатор так и в качестве связи. Есть люди которые используют свой смартфон в качестве видерегистратора) дешего и сердито) Если есть вопросы, пиши. Сам пользуюсь навигатором через телефон, купил лицензию из-за того что катаюсь по всей россии.

Алёна Валерьевна

Был Гармин - спёрли, Купил Штурман 510 WiFi- жалкое подобие. Главный минус аккумулятор, постоянно на проводе. Совет-купи минипланшет. Прогу нави и в/регистратор закачаешь. Инет, видео в МР-4 само сабой