Натали

Ребят, помогите. Навигатор глюканул.

Сегодня не с того не с сего мой навигатор перестал ловить спутники. Настройки не менял, ничего не менял )))) Все до этого прекрасно работало. Кто сталкивался с подобной проблемой и в чем эта проблема НАВИГАТОР - GPS EXPLAY PN-930. СИСТЕМА НАВИГАЦИИ - НАВИТЕЛ

Ирина Борисова

ну главное условие это чистое небо над головой ))) попробуй на улице все таки ловить спутники

Atosik

Перезагрузка тебе поможет)))

Максим Брюлов

попробуй раскрутить его там доп питание батарейкой-сними на пару минут и поставь-мне помогло)))

Назира Суйналиева

перезагрузи, там сзади кнопочка маленькая есть

Макс Боба

Сзади кнопочка, нажми перезагрузи, поможет