Ань Фыонг Фам

Спутниковый навигатор FM2200. Помогите кто-нибудь !!!

Имеются 6 машин, на всех установлены навигаторы FM2200.
Собственно проблема вот в чем: они очень редко показывают правильное нахождение транспорта. Почти на всех машинах последнее состояние датируется 5-48 дней назад - это очень много. В данный момент все автомобили в пути, как можно узнать их местоположение? И как сделать чтобы навигаторы работали как надо?

Индикаторные лампочки поверял - работают правильно ( все как по инструкции ), все контакты, соединения тоже проверял....

извиняюсь, по запарке написал "навигатор" - естественно трекер.
И трекеры эти работали ~1,5 года, а сейчас есть то, что есть... одни глюки

Иван Атаманов

Для справки, это не НАВИГАТОРЫ!!! С трекерами вобще одна большая проблема! Ставь глонасс.

Се
Сергей

правильно - навигаторы так не работают