Альберт Пак

Как вам этот ПК для игр?

Потянет ли он все современные игры?
http://www.oldi.ru/catalog/element/PN26287/

На сколько его хватит?

Ал
Алена

Я не увидел, кто сделал память – плевать.
Я не увидел, кто сделал мать – плевать.
Я не увидел, кто сделал видяху – плевать.
Я не увидел, кто сделал хард – плевать.
Я не увидел, кто сделал кулер – плевать.
Я не увидел, кто сделал корпус – плевать.
Я не увидел, кто сделал БП – плевать.
Я ничего не увидел, плёвый комп. Один плюс – лёгкий, по сервисам таскать удобно будет.
Можешь смело скопировать этот текст и вставить в "пожаловаться на описание :)" у них на сайте.

Алексей Андреев

Че за народ пошел, лишь бы похвалится. Я компьютер собрал за 14 тысяч, у меня все игры идут как по маслу, а тут ты решил купить такую вещицу, пожалеешь, что купил такой дорогой компьютер, когда будут запчасти ломаться.

Anna Vaganyan

Естествеенно нет. ПК за 38 000 предназначенны только для просмотра фильмов, и то в FullHD лаги будут. Хочешь игры-покупай от 150 000р.

Кумушка Сабирова

за такие бабки на платформе амд можно куда более мощный системник собрать.

Ирина

Хороший. Потянет все.

Света Светлана

там же системник только.... пустой причём

К9
Кatrin 999

Комп норм, но я бы вместо амд интел поставил

Катерина Мосягина

Можно собрать такой же но дешевле) (моя точка зрения)

Ал
Александра

ну если собирать девайсы по разным конторам и самому потом собрать системник конечно встанет дешевле ...просто нужно терпение, светлые мозги, прямые руки и немного удачи.