Евгения Новикова

Сойдет такой ПК для игр?

Intel 3570K Core™ i5-3570K, 3.4 GHz,
ASUS HD7850-DC2-2GD5-V2 AMD Radeon HD 7850, 2048 Mb
8 гб озу

Crysis 3
Battlefied 3

Maksim Makarov

Норм. Видюху можно и по мощнее воткнуть.

Екатерина Шальнова

кое-что. только сколько он кушать электричества станет? этож БП не менее 650 ватт надо! и все ради красивой картинки

Анна Горшкова

Поставь видюху серьезнее в такой комп, хотя бы HD 7950, и будет у тебя такой как у меня комп почти. Эти игры потянет на отличных настройках. Батл3 на ультра с макс. сгладкой полетит везде, Крисис3 на средне-макс - тоже полетит.

Анна Боровкова

1 комп сойдет для любых игр которые есть в настоящем. Хотя видео карту можно и до 7870 дотянуть по деньгам.
Аскольд Страйп - при таких характеристиках компа, не важно какие игры, они все хорошо пойдут.
Олег - че за на? там 500 ват с головой еще и запас будет, какие 650? акстись.
ваня клабуков - троль .
п. с.
насчет кризиса 3, скачай последние дрова, и на 7850 ультра и fullhd будут без проблем.

Ан
Аня

Ясен хрен

Ол
Ольга

саидет, в тетрис тока неувлекаися

Са
Савченко

КАКИХ игр?
Почему Вы ВСЁ ВРЕМЯ забываете указывать наименование продукта, ради которого покупали комп?!!!

du
dub322

купи иксбокс для игр

Айсулу

сойдёт

Вл
Владимир

для крайсис 3 HD 7970 мало для ультра

Trend Stayler

нормааально у меня бп 750вт все ради картинки да..

Дарья Матвеева

Сойдет. По тестам проходит.

Дмитрий Шапилов

да, сэкономь на проце и купи 7870