Александр Александров

Сойдет ли железка для игр?

Выбирал я значит себе ноутбук, но ничего хорошего в них как оказалось нет. Те же Asus'ы при "манящих" 4gb видеопамяти на gtx850m оказались на GDDR3. В итоге решил собрать системник с такими характеристиками за ту же цену что и Asus'ы. И вот что у меня вышло: Мать Asus M5A97 (Мать вроде как хорошая, решил вложиться в видеокарту) , AMD FX-8350 (Кулер Zalman CNPS10X Optima), Видео Radeon R290 4GB, 16GB оперативки. Вопрос встал, "вытащит" ли процессор? И как себя будет вести данная железка в работе с программами и играми?
З. Ы. Подскажите еще на сколько для этого всего взять блок питания: )
З. Ы. Ы. Всем заранее спасибо за ответы:)

Инна

Процессор вытащит. Блок питания я бы взял 750 вт. Корпус нужен очень хорошо продуваемый, т. к. там горячие и процессор, и карта, и материнка.

А так будет топовый игровой комп. Никакие ноутбуки к нему и близко не стояли (во многие-многие разы хуже).

Ев
Евгения

Возьми хотя бы карту нв 970 стоит также а холоднее в 2 раза почти) на эл-ве разоришься)

Rico Rico

Блок питания нужен на 1000ватт
у меня 8320+R290 блок питания 750 ватт, в играх орет как ненормальный, и обогревает всю квартиру.
вообще убогая сборка, хотя бы интел в эту сборку.
8350 не вытянет r290 в некоторых играх, например в скайрим с дополнениями поиграть не сможешь, процессор для этой игры нужен от i5

Сергей Коновалов

Мартовский Заяц
Он скорее на электричестве на FX'е разорится

Сергей Леонов

нах тебе корпус, на стенке развесь

Dmitry Pavlov

Вроде как должен вытянуть. Но лучше бери либо FX-8320, он дешевле (тот же проц, единственное отличие что на заводе меньше частоту выставили, сам уже ручками можешь разогнать) , либо Core i5.
Насчет блока от 600W. Оптимально как по мне около 750W.