Marina Braga

Неполадки с железкой.

Ребят, у меня ASUS GTX560TI 1gb, понятно дело на ультре баттла у меня не полетает, ну она и идет у меня со всеми 25-30 фпс. Раньше все было именно там. Поэтому играл я на среднем, дабы выжить из нее все 60 фпс. НО потом детализация упала и теперь на ультре, на среднем, на низком, на высоком, короче на всех параметрах ухудшилась детализация и на ультре даже стало 60 фпс. Што такое блин? В других играх аналогично слетел детал.

Юля Столяренко

Походу приоритет качество/производительность где-то поменял в сторону производительности. Смотри в настройках видюхи.

Ол
Олег

Ещё как батла полетит на ультра! Сглаживание, отбрасывание теней, разрешение, детализацию проверь. А может и перегрев. Хотя нет.. . маловероятно.