Султанай

Проблемы с железкой...

Вообщем такие помидоры ...комп сам вырубается, точно не перегрев проверял 3 программами, что мне делать? Конктретное описание : вообщем сначало комп вырубается экран при этом вскайпе можно ещё секунд 30 болтать, затем всё вырубается при этом кулер с вентелятором работает, а винтелятелятор в видеокарте как бы перезагружается ...продолжается такая херня уже больше 5 месяцев, я вообще хз что делать...

модель бп как я понял : HKC-ATX700-6070

Марина Кузьмина

Смотри вздувшиеся конденсаторы на МП и в БП. Модель БП скажи, на крышке написано.

Наталья Матросова

Вынь видеокарту из компа, и попробуй подключиться только к встоеной если есть в материнке, и попробуй поработать так
Какой блок питания установлен, че за карта, мать? (вообщем перечисли всё железо)

Екатерина Нежура

проверяем на вирустняк, скачиваем и установляем проги для востановления системи или починки, если проблема не исчезнет то проверяй винчестер на ошибки, ну если и тут будет норм то просто переустанови винд.

Светлана Сергеева

Мб, но маловероятно, проблема с датчиками температур

Andrey Andrey

мож вирус