Катюска Скапашка

Ребят по железке помогай

тупость по полной. Вопрос 1- как проверить бп от компа.. . вопрос второй я что то не могу (P5GD1 asus) запустить только что его в новый корпус пересодил. любые деньги (рубль по любасу) по вебу скину skype fdsrus - очень надо ПОМОГИТЕ

Denis

power sw главное правильно подключить к материнке для пуска

Наташа Богачева

К Б/П подключите что нибудь, без нагрузки не проверять. Например дисковод. Замкните два контакта на длинном разъеме, зеленый и черный, можно скрепкой. Включите Б/П в сеть.
Тут с картинками http://r-hard.vn.ua/psu_1.html