Оксана Голенкова

Ребят Помогайте! Тут про Мопеды

Со сцеплением не разу не ездил только на скуторах и то у друзей. Объясните как трогаться и ехать. Желательно подробно все объяните 🙂

Екатерина Храстовская

Зажимаеш сцепление и заводишся, когда завелся и собираешся ехать потихоньку отжимаеш сцепление, если сражу отожмеш сильно дернет, когда скоростя переключаеш тоже зажимаеш сцепление

Евгения Авшалумова

МопЁд он и в Африке мопед!! __