Ве
Вера

Ребят как думаете, что лучше купить (новый мопед или б\у машину на дачу) м?

Но не только именно что-бы по дачному масиву ездить, но и по трассе тоже. Просто вот допустим говорят: Мопедисты и подобные двухколёсные, автомобилисты их называю: Хрущи, потому что давят их часто, так что у меня вот сомнения и хотел узнать ваше мнение ))

Нет, прав нету)

Татьяна Семёнова

смотря какая дорога на даче если ровненький асфаль машина 100% вариант скорость больше перевозить груза больше если стрём дорого мопед бери

Галина

Если есть права, то машинку.. . И зимой пригодится и за шиворот не капает...

Настя Лощинина

Машину, на мопеде только народ смешить.

Василий Коломиец

на что денег хватает то и бери, и заранее посчитай ее обслуживание, ато так и сгниет в гараже после первой поломки. Я так понял с деньгами проблема.

Светлана Селиванова

машину конечно, в любую погоду можно ездить, и привезти что нужно можно