Игорь

Купил б/у машину в ней была икона я купил новую икону куда деть старую

Во
Вова

В церковь отнеси любую отдай

Светлана Глубокова

я оставила и старую в машине, хотя все говорят что нельзя оставлять!!!

Виталий Скрупскас

сними и положи куда нибудь, но не выкидывай

Екатерина Лейко

а чем вам старая иконка не угодила? Не задумывались о том, что сила не в куске дерева, а в том, что изображены лики святых-и пренебрегать одним ради другого-это анимизм какой-то..

Виталий Пученков

Новую положи в Авто. а старую в церковь снеси. там оставь.

Ольга Ким

Выкинь и не парься по поводу этой чуши. К вере в Бога этот хлам не имеет отношения. Никакого.

Людмила Симакова

Сильно старая? - Продайте и на вырученные деньги купите ещё две машины)) .

Если серьёзно, - скажите про себя "Господи, благослови" и сделайте с ней первое, что придёт в голову. Примерно так

Сергей Ершов

в бардачек положи