Владимир Веретенников

если есть деньги на старую машину, лучше купить ее или подкапить на более новую

Виктория Дадаева

лучше купить и ездить, чем копить и не ездить. а если не хватает немного - так взять ненапряжный кредит и ездить на приличной машине.

Звонов Олег

Если невмоготу больше пешком ходить, купи старую!

Дарья

покупай, а то подкопишь, и опять более новую захочется.. . и так долго

Наталья Федоренко

Остановите выбор на новом авто - во всех случаях выиграете. Старый автомобиль, в конце концов, обойдется дороже, поскольку будет часто ломаться (обязательно) и требовать почти бесконечного ремонта. Недаром говорится: скупой платит дважды (из личного водительского опыта).

Андрей Мальцев

используйте уже на ко плена ое как первый взнос по кредиту и берите новую в кредит.

Trend Stayler

все зависит от того, что за аппарат собираешься купить, за сколько, в каком состоянии и как обстоят у тебя дела с руками.. . потому, как покупая отечественный аппарат, почти наверняка придется ковыряться самому (как я понял из текста вопрос - денег на сервис нет) , в иномарке ковыряться самому сложнее и дороже...

Георгий Иванов

Лучше новую)))

Валентина Югай

Да лучше купи б. у с салона и надежнее и дешевле получится

ku
kubik2979

Более новая всегда лучше более старой.

Татьяна Глазкова

Новая конечно лучше, но если уже не вмоготу то б. у.