Роберт Усманов

купил новый аккамулятор, машина чётко завелась...

..заглушил двигатель включил ближний свет и начал заводить, свет слегка потускнел и машина завелась... после я прокатился километр, заглушил двигатель включил ближний свет, начал заводить, фары потухли и машина завелась... что это может быть клеймы скидывал с акамулятора при рабочем двигатели машина работает... спасибо за ответы за ранее

Лена Игошина

Обычно контактная группа замка зажигания устроена так, что при повороте ключа на стартер остальные потребители отключаются.

Геннадий Солодов

Нехера непонял

Да
Дашенька

нестоит обращать внимание, скажите магнитола еще выключаться стала при заводке

Александра

Рад за твой АКБ, проблемма в чём?

Юлия Тищенко

ну как что?
это новый аккумулятор
не более

Никита Бледных

батарея разряжается как бы.... или ты думаешь, что прокатился километр то сразу опять зарядил?

David

затяни клеммы и минус на кузове.

Татьяна Санникова

наверное лампочки вышли из строя, получив большее напряжение. чем то, на которое они рассчитаны

Макс Гордеев

запуск дмотора требует очень много ампер. и большую токоотдачу от акб, новую батарейку надо ещё немного раскачать.

Роман Зыков

Машину заводят при выключенном свете. А если заглушил и забыл выключить свет, то АКБ сядет за ночь.

Андрей

То, что Вы описали, НЕ есть нормально. Скорее всего батарея НЕ дозаряжена. . Отсюда и такой эффект. Если это возможно на Вашей батарее, замерьте плотность электролита.
То, что Вы откидываете клеммы при работающем двигателе - напрасно.
Вы, к сожалению, не указали марку автомобиля, но, в большинстве случаев, при таком раскладе сгорает электронный реле-регулятор.
Спокойно, к примеру, к откидыванию клемм относились реле-регуляторы старые, которые были механическими и устанавливались на старых моделях совдеповских машин.

Кристина

нормальные водилы заводят автомобили без включенного света, (нормальные это те кто ездил еще на советских авто и прошли советскую авто школу) у вас может и стартер на себя брать, ну может вам стыдно признаться что у вас иномарка и вы из далека заходите задавая такой вопрос! и клемы на проводах к аккумулятору сейчас не свинцовые, и там тоже нагарает и утекает электричество.

С С

нельзя так делать и смотри передоранители

ОК
Оксана Кунцевич

Почистите клеммы АКБ и хорошо зажмите. Удачи.