Ирина Романова

для чего в машину ставят иконы

Ксения

Для защиты

Юлия Шукшина(Продан)

Каждый сходит с ума по своему.

Елена Грачева

чтобы молиться

Esen Umarov

Икона, крестик, кольцо всё это обереги, которые защищают владельца от плохого.

Queen Татьяна......

Мода нынче стала такая, все списывать на святых. Умные люди говорят, купил машину, потерял половину здоровья и записался вне очереди на прием к Богу.

Ann __

спроси у кого стоит

Дмитрий Руденко

Вместо подушек безопасности.

Фа
Фарида

Каждый делает то, что считает правильным. Икона, сама по себе, это всего-лишь образ святого. Без веры она силы не имеет

Александра

Дебилоиды.

Мэри ***

икона-знак моды и принадлежности к секте христианства. при этом можно быть последним уродом по жизни.