Евгений Донец

Хочу вобщем подработать, у меня есть машина, но я не хочу таксовать, думаю м. б. какая-то доставка документов или ещё

чего-то.... вобщем доставка чего угодно, допустим по выходным или вечером после учеьы.... что вы мне можете посоветовать (живу не в МСК) или просто посоветуйте где посмотреть, или сферу деятельности где можно устроится, правде мне вот 18 лет... но баранку я хорошо кручу... и если что в не дибил, по карте разбераюсь что где... и куда ехать

у меня рено симбол с багажником 500 литров ну + задние седения, думаю 20т не поместяться, бро...

или может быть встреча из эаро портов? ? у меня тут в 70 км. внуково) )
как тут это устроить то вабще??

Сергей Сафонов

Курьером на вечернюю доставку?

Елена Матвеева

Чего угодно? Берёшь 20 тонн с Москвы в Магадан?))

Петр Носов

супервайзером можно

Наташа Разумова

Курьером в магазин. Правда платят немного, но хоть какая то работа.

Владимир Бобков

Торговым представителем как вариант. Но помимо этого, еще чесать языком нужно.