Александр Тарханов

Машина без документов!

Есть большое желание купить на лето машину в деревню без документов, поучится. Но, что делать если гаишники остановят?? ?
У меня уже была 5ка без доков, начал уходить, поймали ещё и п*зды дали уроды. Как быть, до прав далеко ещё, можно как-нибудь сделать документы на машину, или ещё, что-нибудь придумать, ведь штрафы сейчас ещё больше стали

Ivan Kirichek

Прав у тебя всё равно нет, ничего ты не сделаешь. Будет тоже самое: поймают и п*здюлей дадут )

Нурзат Алымкулова

«начал уходить, поймали ещё и п*зды дали уроды»
и правильно сделали, жаль, мозги на место не поставили

Александра Кузнецова

я знал, что тебе понравится...

Diypaliuch

Поймают, то помимо штрафа машину отправят на штрафстоянку . и по всей видимости. пожизненно..

Ил
Илья

у тебя уже был урок, езди и не попадайся ментам!

Наталия Гераскина

В свое время тоже катался, но чет тогда проще было с этим, и штраф меньше и писдоф не давали, молодой был глупый. Сейчас не знаю, скоро лето купи скутер лучше, не дай бог че случиться, родители будут не в восторге.

Алексей Скоробогатов

только бледнолицый может на одни и теже грабли наступать многократно

Олим Олимов

Значит, ты мазохист и тебе нравится, когда тебе 3,14зды дают? Наука впрок не идет?