Галина

утеря документов на машину

если утярял документы на машину:
-ПТС
договор купле-продажи на руках, машина на учет еще не поставлена.
Что делать?

Ел
Елена

Без ПТС Вам машину на учёт не поставить. Берите прежнего хозяина, платите госпошлину за восстановление ПТС и в РЭО. Можете сразу и договор купли- проодажи переписать с нового ПТС и машину поставить на учёт на себя. То есть ПТС восстановят после осмотра машины на прежнего владельца, а вас впишут после. Я думаю, что если прежний хозяин нормальный человек, то проблем у вас не возникнет.