Сергей

утеря организацией документов

При записи в ГАИ на сдачу экзаменов для получения прав оплатила пошлину за выдачу в\у 800р,к моменту выдачи реквизиты ГИБДД изменились,написала заявление в главное управление ГАИ чтобы вернули деньги по указанному счету моему.Сначала привезла копии,потом привезла оригиналы.КОпии зарегистрированы в регистрационной книге их,и оригиналы тоже,но как только я ушла из ГАИ -мои документы пропали! Принимала какая-то неясная девушка в погонах,и из приемной доки забирают в канцелярию,а потом в бухгалтерию.Я написала жалобу на них,попросили привезти копию платежки,благо сделала,с подписью этой девушки и номером в реестре.Конечно,от подписи все открещиваются. Платила в апреле 2012 года. Бухгалтеры якобы перерыли их доки за это время-не могут найти эти деньги в платежных поручениях от банка.Якобы все суммы большие-не выудишь.Сказали идти в банк,просить копию подтверждения платежа.В банке на эту операцию после заявления дают до 45 дней срок.ХОЧУ ПОДАВАТЬ В СУД НА ГАИ!!!!подскажите,какая статья!

Сергей Леонов

Пишите жалобу руководителю ГАИ на возврат невостребованных денежных средств, пусть дадут мотивированный ответ