Борис Борисюк

Я подал ошибочно документы в суд не по месту организации, будут ли рассматриваться документы в данном суде, если истец и

если истец и организация не против?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

нет, вернут с разъяснением права обратиться в суд по месту нахождения организации.

Алена Миронова

если будет согласие от обеих сторон, то рассмотрят.

Марина Неткачева

смотря о чем исковые требования, просто согласие сторон не достаточно, существует ГПК, где установлена подсудность

Алеся Кабаева

не будут рассматривать в соответствии со ст. 47 Конституции РФ